Home -> Заработок в интернете -> Игровой автомат Mega Fortune – настоящая роскошь и богатое будущее
Игровой автомат Mega Fortune - настоящая роскошь и богатое будущее

Игровой автомат Mega Fortune – настоящая роскошь и богатое будущее

Игровой автомат Mega Fortune - настоящая роскошь и богатое будущее

Mega Fortune – слот, название которого является синонимом богатой и счастливой светской жизни. Каждый игрок, кто хотя бы раз попробовал сыграть в эту игру, испытывает волнение и непередаваемое чувство азарта.

Пять барабанов и двадцать пять линий выплат обеспечивают игрока щедрыми выплатами. Помимо этого, данный автомат обладает широчайшим функционалом.

Помимо Windows и Mac, устройство прекрасно работает на самых популярных мобильных платформах, что делает его максимально мобильным и удобным.

Информация с объемом выплат расположена на больших бриллиантах, а клавиша с надписью «Спин» сама представляет из себя бриллиант в золотой оправе. Дополняет атмосферу безбедности и звуковое сопровождение. Диско из 70-ых является музыкальным фоном игры.

Тем же, кто не любит такой стиль, рекомендуется вовсе отключить фон, благо, для этого есть специальная кнопка.

Для тех кто любят играть на деньги в казино vulkanplatinum нужно знать, что самые «дешевые» символы слота представлены изображениями колец, сделанных из золота и серебра, а также привычные всем покерные карты.

Более ценятся пачка денег, золотые часы, инкрустированные бриллиантом, а также бокал бренди. Самым же ценным символом игры является белый лимузин.

«Диким» символом автомата является яхта. Она способна подменять любые другие символы, для того, чтобы сделать комбинацию максимально успешной. Однако «скаттер» и бонус-символы «дикому» все же не удастся заменить.

Игровой автомат Mega Fortune - настоящая роскошь и богатое будущее

Пять «диких», выстроившихся в ряд позволят геймеру стать обладателем суммы в десять тысяч монет. Не менее трех «скаттеров» на экране слота, в свою очередь, принесут игроку серию бесплатных вращений. «Скаттер», кстати, представлен в виде бутылки шампанского и пары бокалов.

Благодаря фри-спинам можно заработать неплохие деньги, а максимально возможный выигрыш, при этом, составит сто семь тысяч монет.

Разработчики из Нет Энтертеймент продолжают радовать своими слотами игроков по всему миру. Уникальное сочетание потрясающего дизайна и великолепной функциональности просто не могут оставить геймеров равнодушными.

Щедрость слотов, разрабатываемых указанной компанией потрясает и заставляет присоединиться к игре все большему количеству любителей азартных развлечений.

Слот Mega Fortune отвечает всем обозначенным характеристикам и, поэтому, невероятно популярен. А ведь, чтобы осознать, что такое играть и выигрывать, необходимо всего лишь запустить барабаны этого уникального устройства.

Поучительное видео для тех кому азарт не безразличен