Home -> Заработок в интернете -> 888 покер — продвинутый портал для покеристов, превосходный выбор турниров, обширная бонусная программа
888 покер

888 покер — продвинутый портал для покеристов, превосходный выбор турниров, обширная бонусная программа

У покеристов немалый выбор онлайн-площадок, но важно выбрать лучшую по всем параметрам, чтобы наслаждаться игрой в комфортных условиях. Именно такие предложены на веб-сайте https://zerkalo888.com/brauzernaya-versiya/ быстрая регистрация, отличный контент, щедрые бонусы. Продвинутые технологии, клиентоориентированность и безупречная безопасность — кредо покер-рума 888.

Игра в браузере

Самый простой способ использовать все преимущества портала — это игра в браузере. Не нужно устанавливать клиента, занимая место на жестком диске, и вникать в требования программы к характеристикам ПК. Веб-клиент доступен для всех устройств с различными операционными системами.
Возможности пользователя, играющего в браузере:

• участвовать в турнирах СНГ и МТТ;
• играть одновременно за несколькими столами в отдельных окнах (мультитейблинг);
• совершать финансовые операции по пополнению игрового счета и выводу выигрышей;
• участвовать в выгодных акциях, активировать бонусы;
• получать помощь технической поддержки и многое другое.

При игре в браузере отсутствуют требования к устройству и качеству интернет-соединения. По любым профильным вопросам можно обратиться в саппорт, работающий круглосуточно и без выходных.

Особенности и правила игры в браузере на 888 покер

Для начала игры нужно сделать несколько простых шагов:

1. Убедиться в актуальности версии Flash Player.
2. Установить в настройках браузера блокировку всплывающих окон.
3. Открыть официальный сайт 888 покер.
4. Пройти процедуру регистрации или ввести логин и пароль, если пользователь уже зарегистрирован.
5. Кликнуть «Начать игру».

Есть возможность зарегистрироваться при помощи соцсетей Твиттер, Яндекс, Фейсбук, Одноклассники, Мэйл.ру. Выбор русского языка находится в лобби покер-рума.

888 покер

Стабильный доступ

Россияне и жители других стран, где ограничена деятельность игровых заведений, сталкиваются с отсутствием доступа на сайт. Проблема решена просто и технично: созданы зеркала официального портала — альтернативные ресурсы, работающие с ним на одной информационной базе и отличающиеся только адресом в сети (URL).

Актуальные адреса зеркал можно узнать на сайтах партнеров, а проще и надежней всего в техподдержке 888 покер. Вход на зеркало осуществляется по обычному логину и паролю, повторная регистрация не нужна. Контент и функции идентичны основной странице. В «Личном кабинете» в целости и сохранности настройки, бонусы, достижения, деньги.

Клиентам 888 покер созданы замечательные условия: превосходный выбор событий, депозитные бонусы +100 % к пополнению и бездепы до $ 88, захватывающие турниры с огромными призовыми фондами. Посещать заведение можно как с домашнего компьютера, так и с мобильного устройства из любой точки планеты, а безопасность обеспечена международной системой шифрования данных SSL.