Home -> Уроки WordPress -> Как в интернет-магазине на Woocommerce создать список желаний
Как в интернет-магазине на Woocommerce создать список желаний

Как в интернет-магазине на Woocommerce создать список желаний

Как в интернет-магазине на Woocommerce создать список желаний

Здравствуйте, друзья! Предлагаю потратить три минуты на изучение этого урока – нем я рассказываю о создании в интернет-магазине, управляемом Woocommerce, списка желаний (товаров, понравившихся посетителям). Рекомендую дополнить ваш проект этим инструментом: кнопка «Добавить в желания» повышает поведенческую активность пользователей, помогает им «созреть» на покупку и показывает, что они ищут товары на современном вебресурсе. Приступим к делу!

Алгоритм реализации в Woocommerce инструмента «Список желаний»

Для подготовки списка желаний воспользуемся функционалом плагина, расширяющего возможности Woocommerce — называющегося YITH Wishlist.

  1. Установите плагин YITH Woocommerce Wishlist.Как в интернет-магазине на Woocommerce создать список желаний
  2. Активируйте плагин.Как в интернет-магазине на Woocommerce создать список желаний
  3. В админпанели откройте подраздел Wishlist раздела YITH Plugins.Как в интернет-магазине на Woocommerce создать список желаний
  4. Переведите нужные строки и настройте плагин, как на скриншоте: Как в интернет-магазине на Woocommerce создать список желанийДля локализации всего плагина используйте инструментарий плагина-переводчика Codestyling Localizationинструкцию по локализации читайте в этом уроке.
  5. В итоге в описании товаров появится кнопка (ссылка) добавления их в списки желаемых. Измените, при желании, ее дизайн с помощью CSS.Как в интернет-магазине на Woocommerce создать список желаний
  6. Вот как это смотрится на моем тестовом сайте:Как в интернет-магазине на Woocommerce создать список желаний

Конструируете интернет-магазин на WordPress? Рекомендую:

Есть вопрос? Пишите его в комментариях – отвечу обязательно!