Home -> Шаблоны WordPress -> Zox News v3.12.0 – новостной шаблон WordPress
Zox News v3.12.0 - новостной шаблон WordPress

Zox News v3.12.0 – новостной шаблон WordPress

Zox News – Professional WordPress News & Magazine Theme

Это премиум тема для WordPress, которая предоставляет вам широкий спектр инструментов и возможностей для создания профессионального и функционального новостного интернет-портала. Zox News поставляется с 8 адаптивными макетами, 4 макетами избранных постов, рекламными объявлениями с поддержкой parallax, плагинами Theia Post Slider, Theia Sticky Sidebar, Reviewer Plugin и поддержкой Woocommerce и многим другим!

Демо: https://themeforest.net/item/zox-news-profe…-theme/20381541

One-Click Demo Import – установите демонстрационную версию и быстро настройте тему, с помощью плагина One Click Demo Import!
Избранные заголовки. Большинство основных новостных и журнальных сайтов используют короткие тизерные заголовки в своих разделах избранного. Zox News дает вам такую ​​же возможность отображать ваши избранные элементы в разделе «Избранные посты» на домашней странице и в категориях.
Видео / аудио посты – легко заменять стандартное изображение в постах со встроенным видео или аудио с таких сайтов, как YouTube, Vimeo и SoundCloud.
Retina Ready – тема и её изображения выглядят чёткими на устройствах с Retina-дисплеями!
800+ Google Fonts – используйте любой из более чем 800 шрифтов Google, чтобы установить шрифты для общего текста, текст меню навигации, Избранных постов и заголовков, названий статьи и заголовка.
Неограниченные цвета. Легко меняйте цвета основного фона, навигационного фона / текста, основного цвета темы и ссылок на любой цвет из параметров темы.
Неограниченные рекламные блоки – Zox News в полной мере использует доступное рекламное пространство, чтобы предоставить вам множество вариантов размещения ваших объявлений. Рекламные блоки включают в себя основную область лидеров с регулируемой высотой и шириной, которая может вместить рекламу любого размера. Ad-виджет, который может размещать объявления шириной 300 пикселей любой высоты на боковой панели, а также объявление любого размера в верхней части виджета. Zox News также поставляется с фоновой рекламой, которая охватывает ширину экрана и сайта за областью содержимого.

Скачать Zox News v3.12.0 бесплатно

Файл: zoxnews-3.12.0.zip (Скачать)
Размер: 18.88 Mb