Home -> Шаблоны WordPress -> RT-Theme 19 v2.9.9.3 NULLED | многоцелевая тема WordPress
RT-Theme 19 v2.9.9.3 NULLED | многоцелевая тема WordPress

RT-Theme 19 v2.9.9.3 NULLED | многоцелевая тема WordPress

RT-Theme 19 | Multi-Purpose WordPress Theme

Настоящая многоцелевая тема WordPress с мощными инструментами CMS и несколькими уникальными вариантами дизайна. Вы можете использовать её для создания корпоративных и бизнес сайтов, каталога продуктов и услуг, строительных порталов и сайтов о здоровья, интернет-магазина или сайта портфолио, просто импортируя одну из демоверсий одним кликом мыши.

Демо: https://themeforest.net/item/rttheme-19-res…-theme/10730591

Инструменты продукта и портфолио также предоставляют вам широкие возможности для создания списков / пользовательских отдельных страниц и использования их в различных сервисах в качестве туристических маршрутов, аренды автомобилей, недвижимости, презентаций в гостиницах и многих других. Вы также можете создать интернет-магазин с RT-Theme 19 и плагином WooCommerce. Просмотрите демонстрационную страницу, чтобы увидеть другие демонстрации, созданные только с помощью инструментов настройки темы.

Все демоверсии включены в пакет с темой, чтобы можно было переключать скин по умолчанию на один из предварительно созданных скинов одним щелчком мыши. Также, вы можете создать свой скин, используя панель настройки темы.

RT-Theme 19 v2.9.9.3 NULLED

Скачать RT бесплатно

Файл: rt-theme19-2.9.9.3.zip (Скачать)
Размер: 30.22 Mb