Home -> Шаблоны WordPress -> Oshine v7.0.3 – многоцелевая премиум тема WordPress
Oshine v7.0.3 - многоцелевая премиум тема WordPress

Oshine v7.0.3 – многоцелевая премиум тема WordPress

Oshine – Multipurpose Creative WordPress Theme

Это чистая и современная премиум тема для WordPress, которая включает 45 потрясающих демоверсий. Это выбор №1 творческих профессионалов для представления своих портфолио. Множество фотографов, графических дизайнеров, веб-дизайнеров, художников, видеооператоров, художников-макияжа, музыкантов, фрилансеров и даже моделей, использовали Oshine для создания своих портфолио и пользовались большим успехом.

Демо: https://themeforest.net/item/oshine-creativ…s-theme/9545812

Oshine использует красивую типографику и образы, привлекательную анимацию, уникальный заголовок, стили меню и портфолио, а также минималистичные макеты постов в демонстрационных версиях. Oshine также используется широким кругом предприятий, включая корпорации, агентства дизайна и развития, PR-компании, гостиницы, магазины, блоги, рестораны, приложения и стартапы.

Объединив красивые дизайны и макеты с мощными опциями, Oshine позволяет создавать любые веб-сайты, начиная от простых веб-сайтов портфолио и заканчивая полномасштабными торговыми площадками, многоязычными веб-сайтами, без какого-либо кодирования. Несмотря на то, что тема WordPress Oshine является мощным и гибким инструментом, она довольно проста в использовании, поэтому её любят как начинающие, так и продвинутые пользователи.

Скачать Oshine v7.0.3 бесплатно

Файл: oshin-7.0.3.zip (Скачать)
Размер: 71.53 Mb