Home -> Шаблоны WordPress -> Khelo v2.7.4 NULLED – шаблон на тему футбола WordPress
Khelo v2.7.4 NULLED - шаблон на тему футбола WordPress

Khelo v2.7.4 NULLED – шаблон на тему футбола WordPress

Khelo – Soccer WordPress Theme

Это чистая, современная, креативная и отзывчивая тема WordPress. Она подходит для любых видов спорта, таких как футбол, футбол, футбольный клуб и т. д. Кроме того, любой может использовать его для любых личных, деловых, футбольных новостей, футбольных новостей и т. д. Эта тема включает в себя 03 потрясающих демо домашней страницы и больше внутренних страниц с отдельными страницами клуба, игроком страницы, страницы галереи, которые легко редактировать и настраивать в соответствии с вашими потребностями.

Демо: https://themeforest.net/item/khelo-soccer-f…-theme/23889382

Используя эту тему, каждый может создать свой собственный сайт «Навыки программирования не требуются». Любой может изменить цвета сайта / другие настройки из настроек темы. Только один клик – демо-данные будут установлены. Если возникнут какие-либо проблемы во время установки – наша надежная служба поддержки всегда готова оказать поддержку.

Также эта тема включает в себя коммерческий Revolution Slider, поэтому любой может легко создавать удивительные слайдеры с анимированными эффектами. Он также на 100% отзывчив, поэтому прекрасно работает на всех интеллектуальных устройствах (смартфонах, планшетах, ПК и настольных ПК). Он также хорошо документирован и имеет четкую кодировку, поэтому любой может легко его изменить.

Khelo v2.7.4 NULLED

Скачать Khelo v2.7.4 NULLED бесплатно

Файл: khelo-2.7.4.zip (Скачать)
Размер: 33.8 Mb