Home -> Плагины WordPress -> User Registration v2.0.3 NULLED + Addons
User Registration v2.0.3 NULLED + Addons

User Registration v2.0.3 NULLED + Addons

User Registration – лучший плагин для формы регистрации WordPress. Создание формы регистрации пользователя и формы входа в WordPress еще никогда не было таким простым. Абсолютно никакого кодирования не требуется. Создайте любой тип регистрационной формы за минуту. Лучшее в плагине – то, что он предлагает неограниченные возможности настройки для каждого поля и формы регистрации.

Инфо: https://wpeverest.com/wordpress-plugins/user-registration/

Конструктор
Да, вам не нужно писать код для создания формы регистрации пользователя. Просто перетащите поля регистрации, и все готово. Никакого кода, никакой суеты.

Уведомления по электронной почте
Уведомления по электронной почте жизненно важны для любых форм регистрации пользователей. Отправка настраиваемого электронного письма вашим пользователям, как только они регистрируются на вашем сайте, укрепляет доверие и помогает в конверсиях. Кроме того, вы можете отправлять несколько других уведомлений об изменении данных профиля, подтверждении электронной почты, смене пароля и многом другом.

Неограниченное количество полей формы
Нет никаких ограничений на использование заранее определенных полей регистрации. Просто перетащите поля регистрации в регистрационную форму. Плагин регистрации пользователей снимает ограничения, установленные полями WordPress по умолчанию, и позволяет использовать массив настраиваемых полей, таких как страна, раскрывающийся список, множественный выбор, флажки, телефон и многое другое.

Учетная запись профиля пользователя
Красивая учетная запись профиля пользователя, которая хорошо продумана и интуитивно понятна. Пользователи могут быстро просматривать всю пользовательскую информацию, которую пользователь заполняет во время регистрации, через свою страницу профиля пользователя. Вы даже можете контролировать внешний вид страницы с помощью наших надстроек.

Встроенная форма входа
Быстро используйте красиво оформленные формы входа в систему с помощью простого шорткода. Замените форму входа по умолчанию WordPress формой входа в систему User Registration и установите ее на любой из ваших страниц WordPress. Также можно перенаправить страницу входа в WordPress по умолчанию на нашу пользовательскую страницу входа.

Конструктор форм
Хотите разработать регистрационные формы и формы входа в систему, чтобы они соответствовали дизайну вашего сайта. Не беспокойтесь, мы вас прикрыли. Вам не нужно писать коды. Используйте дополнение Style Customizer, чтобы настроить цвет, шрифты, семейство шрифтов, интервалы в форме регистрации и входа в систему. Вы можете мгновенно просмотреть изменения в реальном времени.

User Registration v2.0.3 NULLED + Addons

Скачать User Registration v2.0.3 NULLED + Addons бесплатно

Файл: user-registration-2.0.3-package.zip (Скачать)
Размер: 9.44 Mb