Home -> Плагины WordPress -> Thrive Ultimatum v3.0 NULLED – маркетинговый инструмент для WordPress
Thrive Ultimatum v3.0 NULLED - маркетинговый инструмент для WordPress

Thrive Ultimatum v3.0 NULLED – маркетинговый инструмент для WordPress

Thrive Ultimatum – это маркетинговый инструмент для WordPress. Он базируется на установлении скидок на товар с обратным отсчетом. Подсознательно это делает товар более желанным к покупке. Thrive Ultimatum предоставляет следующие маркетинговые преимущества: Легко устанавливаемое время распродажи/скидки. В пару кликов запустите специальное предложение с таймером, различные варианты дизайна которого разрабатывала группа профессионалов. Автоматическое управление таймером. Позвольте Ultimatum начинать, заканчивать и управлять акциями согласно Вашего графика.

Демо: https://thrivethemes.com/ultimatum/

Thrive Ultimatum от разработчиков из Thrive Themes идет с огромным набором профессионально разработанных шаблонов для счетчиков, которые можно интегрировать в виджеты и баннеры. Каждый шаблон создавался с прицелом на повышение конверсии, современный внешний вид и совместимость с любыми устройствами. Это значит, что Вы получите больше кликов и большую прибыль.

Хотите внести изменения в внешний вид любого шаблона? Не проблема. Каждый шаблон легко настроить при помощи интуитивного drag-and-drop редактора. Просто нажмите на элемент, который Вы хотите изменить, и задайте ему пользовательский цвет, фон, шрифт и многое другое.

Thrive Ultimatum полностью поддерживает возможности мультиязычности. Можно легко переводить надписи на счетчиках, кнопках и текстах на любой язык.

Thrive Ultimatum v3.0 NULLED

Скачать Thrive Ultimatum v3.0 NULLED бесплатно

Файл: thrive-ultimatum-3.0.zip (Скачать)
Размер: 12.98 Mb