Home -> Плагины WordPress -> Thrive Headline Optimizer v1.9 NULLED – красивые заголовки для WordPress
Thrive Headline Optimizer v1.9 NULLED - красивые заголовки для WordPress

Thrive Headline Optimizer v1.9 NULLED – красивые заголовки для WordPress

Thrive Headline Optimizer – плагин для увеличение конверсии ваших постов WordPress, который принесет Вашим записям огромный успех. Как часто Вы публикуете новую запись, но спустя часы никто так и не напишет простой комментарий или не поделится новостью в социальных сетях? Можно подумать, что никто не хочет писать комментарии, но потом обращаешь внимание на запись, в которой нет полезной информации, но идет активное обсуждение в комментариях и ею делятся в социальных сетях. А на Ваш контент не обращают внимание. Такое часто случается, и зачастую это зависит от плохо оформленных заголовков, они не призывают аудиторию кликать по ним. Если Вы не знали, то люди в пять раз чаще читают заголовки, чем сам текст. Хорошие заголовки привлекают внимание, клики, и обеспечивают Вашему контенту успех больше, чем любой другой фактор.

Демо: https://thrivethemes.com/headlineoptimizer/

Как пользоваться плагином?
Первый шаг: Напишите заголовок. Чем больше заголовков будет в Вашем авторском тексте, тем лучше получатся результаты. С надстройкой идут шаблоны, которые облегчат работу.

Второй шаг: Всё готово. Начните тестирование, а Thrive Headline Optimizer сделает остальное. Ваша аудитория увидит выбранные варианты оформления заголовков, а плагин соберет статистические данные. Основываясь на факторах увлеченности, таких как количество кликов, время просмотра и других, плагин подберет лучший вариант оформления заголовка для максимального увеличения взаимодействия с аудиторией.

Thrive Headline Optimizer v1.9 NULLED

Скачать Thrive Headline Optimizer v1.9 NULLED бесплатно

Файл: thrive-headline-optimizer-1.9.zip (Скачать)
Размер: 2.73 Mb