Home -> Плагины WordPress -> Speaker v3.3.2 NULLED – плагин перевода страницы в «речь» для WordPress
Speaker v3.3.2 NULLED - плагин перевода страницы в «речь» для WordPress

Speaker v3.3.2 NULLED – плагин перевода страницы в «речь» для WordPress

Speaker – Page to Speech Plugin for WordPress

Это плагин WordPress, предназначенный для преобразования содержимого страницы сайта в речь, похожую на человеческую. Плагин использует новейшие технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для воспроизведения высококачественного человеческого голоса и добавления аудиоплеера с контентом на страницу. Основой плагина Speaker является облачная платформа Google, которая обеспечивает надежность и скорость работы плагина в любой точке мира.

Демо: https://codecanyon.net/item/speaker-page-to…dpress/24336046

Плагин Speaker WordPress преобразует текст в речь, похожую на человеческую, в более чем 190 голосах на более чем 35 языках и в разных вариантах. Он применяет новаторские исследования в области синтеза речи (WaveNet) и надежных нейронных сетей Google для предоставления высококачественного звука.
Speaker – единственный плагин WordPress, поддерживающий стандарт языка разметки речи (SSML). SSML позволяет настроить речь для каждой статьи на вашем сайте. Вы можете приостанавливать, интонировать, читать цифры и телефоны в привычном для людей формате. Кроме того, SSML в Speaker позволяет использовать несколько голосов и языков в одной статье. Например, вы можете озвучить статью с интервью несколькими голосами или использовать эту функцию для языковых онлайн-курсов.

Speaker v3.3.2 NULLED

Скачать Speaker v3.3.2 NULLED бесплатно

Файл: speaker-3.3.2.zip (Скачать)
Размер: 16.26 Mb