Home -> Плагины WordPress -> Плагин WooCommerce Measurement Price Calculator v3.20.0
Плагин WooCommerce Measurement Price Calculator v3.20.0

Плагин WooCommerce Measurement Price Calculator v3.20.0

Продавайте объекты по цене за единицу или позволяйте клиентам добавлять свои собственные количества с помощью калькулятора цен измерения
Хотя продавать футболки или чехлы для сотовых телефонов с WooCommerce очень просто, многие из нас также продают продукты, которые не продаются в количестве «1», например, напольные покрытия, обои или более. Калькулятор измерения цен для WooCommerce решит проблемы, с которыми вы, вероятно, столкнулись при настройке и оценке этих продуктов.

Инфо: https://woocommerce.com/products/measuremen…ice-calculator/

Расширение «WooCommerce Measurement Price Calculator» для WooCommerce позволяет добавлять и настраивать калькулятор для ваших продуктов, которые продаются в количествах, основанных на их размерах, квадратных метрах, объеме или весе. Это позволяет вам легко продавать товары, которые имеют известные измерения на единицу. Например, допустим, у вас есть плитка, которая продается по цене 2,09 долл. США за квадратный фут, и вы предлагаете коробку плиток площадью 35 кв. Футов или большую коробку площадью 60 кв. Футов. Используя ту же цену за квадратный фут, вы можете легко ввести размер коробки, и калькулятор отобразит общую цену за коробку.

Скачать Плагин WooCommerce Measurement Price Calculator v3.20.0 бесплатно

Файл: woocommerce-measurement-price-calculator-3.20.0.zip (Скачать)
Размер: 372.65 Kb