Home -> Плагины WordPress -> Pinterest Automatic v4.14.4 NULLED – автоматизация действий в Pinterest WordPress
Pinterest Automatic v4.14.4 NULLED - автоматизация действий в Pinterest WordPress

Pinterest Automatic v4.14.4 NULLED – автоматизация действий в Pinterest WordPress

Pinterest привлекает больше трафика, чем Google+, YouTube и LinkedIn вместе взятые. Вот почему был написан этот плагин Pinterest Automatic , который будет автоматически прикреплять изображения из ваших сообщений на pinterest.com. Просто установите и забудьте про свою учетную запись Pinterest, поскольку Pinterest Automatic сделает всю работу по закреплению за вас.

Демо: https://codecanyon.net/item/pinterest-autom…-plugin/2203314

Закрепить неограниченное количество изображений: Pinterest Automatic может прикрепить одно изображение ко всем изображениям из сообщений прямо в ваш аккаунт Pinterest.

Bulk Pin: сообщения могут быть поставлены в очередь для закрепления навалом. Выберите нужные сообщения, и плагин будет прикреплять их один за другим в соответствии с установленным графиком. Количество картинок для закрепления за пост может быть установлено от одного до всех.

Автоматическое обнаружение изображений: Pinterest Автоматическое автоматическое обнаружение изображений из вашего поста, а затем перечисление их, где вы можете решить, какие изображения должны быть закреплены.

Автоматическое определение досок: Pinterest Automatic автоматически обнаружит доски в вашей учетной записи Pinterest, чтобы вы могли выбрать, к какой доске вы хотите прикрепить изображения.

Система очередей: Плагин ставит в очередь изображения, которые могут быть закреплены в очереди, и разделяет их через произвольный интервал. Это позволяет закреплять неограниченное количество изображений без каких-либо проблем.

Pinterest Automatic v4.14.4 NULLED

Скачать Pinterest Automatic v4.14.4 NULLED бесплатно

Файл: wp-pinterest-automatic-4.14.4.zip (Скачать)
Размер: 432.07 Kb