Home -> Плагины WordPress -> Digits v7.9 NULLED – регистрация через смс WordPress
Digits v7.9 NULLED - регистрация через смс WordPress

Digits v7.9 NULLED – регистрация через смс WordPress

Digits : WordPress Mobile Number Signup and Login

Позволит вашему пользователю регистрироваться на вашем сайте просто со своим мобильным номером. Больше не нужно проверять электронные письма. Просто SMS! В этом быстром мире никто не успевает подключиться к вашему сайту с помощью обычной электронной почты, потому что это не единственный шаг, пользователь должен войти в учетную запись электронной почты – открыть электронную почту – нажать ссылку подтверждения, чтобы проверить электронную почту и затем он/она получает доступ к учетной записи на вашем веб-сайте. И затем идут пароли, даже если ему удастся сделать все, что важно, чтобы запомнить доступ к учетной записи – это пароль. Теперь, если он/она забывает его снова, пользователь должен пройти всю боль, которую он проделал во время регистрации. Просто из-за всех этих вещей веб-сайты в настоящее время теряют своих клиентов, поскольку у всех нет времени на все эти вещи.

Демо: https://codecanyon.net/item/digits-wordpres…-login/19801105

Регистрация через мобильный телефон
Пусть ваши пользователи регистрируются с использованием мобильного номера и увеличивают коэффициент конверсии. Освободите пользователя от головной боли при активации учетной записи по электронной почте.
Авторизация без пароля
В этом мире Интернета почти невозможно запомнить все используемые пользователем пароли для регистрации на разных сайтах. Предоставьте вашему клиенту вход без пароля. Вход с использованием одноразового пароля, отправленного вашему пользователю с помощью SMS на его номер мобильного телефона
Авторизация без email адреса
Позвольте вашему пользователю войти через мобильный номер. Забудьте те традиционные письма, которые используются для создания учетной записи.
Настраиваемые поля формы
Добавьте в свои формы авторизации и регистрации, такие данные как текст, числа, раскрывающийся список, флажок, радио-бокс и т. д.

Digits v7.9 NULLED : WordPress Mobile Number Signup and Login

Скачать Digits v7.9 NULLED бесплатно

Файл: digits-7.9.zip (Скачать)
Размер: 8.34 Mb

Аддоны:

Файл: digits-addons.zip (Скачать)
Размер: 8.33 Mb