Home -> Плагины WordPress -> Convert Pro v1.7.4 NULLED + Addon 1.5.5 – всплывающие окна WordPress
Convert Pro v1.7.4 NULLED + Addon 1.5.5 - всплывающие окна WordPress

Convert Pro v1.7.4 NULLED + Addon 1.5.5 – всплывающие окна WordPress

Convert Pro – плагин WordPress для генерации всплывающих окон с любым содержимым. Convert Pro самый простой и эффективный плагин всплывающих окон для сбора контактных данных посетителей вашего интернет ресурса на WordPress, который может быть использован интернет-маркетологами, блоггерами, веб-сайтами электронной коммерции, разработчиками и всеми другими, кто хочет увеличить количество конверсий на своих сайтах. Это лучший плагин, который поможет вам создавать списки адресов электронной почты, управлять трафиком, рекламировать видео и специальные предложения, и максимально использовать свои маркетинговые расходы. Если вы ищете такой маркетинговый инструмент, то премиум плагин Convert Pro — лучший вариант для вас.

Демо: https://www.convertplug.com/pro/

Drag & Drop редактор форм
Новый революционный Drag & Drop редактор упрощает и ускоряет разработку высококонвертируемых форм в течение нескольких минут.
100% адаптивный дизайн
Чтобы ваши мобильные страницы не были наказаны Google за навязчивые межстраничные объявления, Convert Pro дает вам полный контроль управления формами.
Супер быстрая загрузка
Convert Pro высоко оптимизирован для скорости и структурирования для максимальной производительности, что положительно влияет на коэффициент конверсии.
Бесконечные настройки дизайна
Откройте для себя бесконечные возможности с помощью революционного визуального редактора, который даёт вам полный контроль над вашим дизайном.
Поведенческие триггеры
Задайте посетителям правильное сообщение в нужное время, чтобы повысить коэффициент конверсии и список пользователей с высокой степенью сегментации!
Расширенные возможности интеграции
У маркетологов есть свой выбор поставщиков услуг электронной почты. Этот WordPress плагин объединяется со всеми основными сервисами!
Простое A / B тестирование
Функция A / B тестирования Convert Pro позволяет создавать варианты, проверять их и сохранять то, что лучше всего работает на вашей аудитории.
Многоступенчатые всплывающие окна
С Convert Pro вы можете создавать многоступенчатые всплывающие окна, такие как всплывающие окна проверки возраста, всплывающие окна да/нет, и многое другое!
Всплывающие окна по клику
Помимо огромного выбора триггеров, вы также можете создавать всплывающие окна, которые появляются, когда пользователи нажимают на текст, изображение, кнопку и т. д.
Расширенный таргетинг
Используйте Convert Pro и создавайте персонализированные сообщения, которые могут отображаться в нужное время, перед правильной аудиторией.

Convert Pro v1.7.4 NULLED

Скачать Convert Pro v1.7.4 NULLED + Addon 1.5.5 бесплатно

Файл: convertpro-1.7.4.zip (Скачать)
Размер: 1.73 Mb

Convert Pro Addon v1.5.5

Файл: convertpro-addon-1.5.5.zip (Скачать)
Размер: 1.1 Mb